Стану суррогатной мамой

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение ОФ » 20 фев 2015, 17:44

Ищу ответственную, порядочную и понимающую сур.мамочку, которая подарит моей семье долгожданное счастье! Я не из разряда тех, кто гонится за хорошей фигурой, карьерой или муж миллионер и поэтому мы решились на такой шаг - нет, все намного прозаичнее, после нескольких лет неудачных попыток забеременеть, это все таки случилось после эко, но на 4-том месяце я попала в больницу и после неправильного лечения и ошибки врача- не могу иметь детей;(
Никто и никогда не поймет как это жить с тем, для чего ты предназначена, но тебя этого лишили..

Но я верю в то, что найдутся люди, которые помогут, ведь не может быть всем на свете все равно..

Критерии поиска обычные, как и у всех, единственное чтобы хотелось, это чтобы сур.мама была замужем и с опытом. Но рассмотрю все варианты и из любого города России и не только!

Присылайте инфо о себе с фото и Ваши условия на ya.budu.mamoy@yandex.ru

Агентства и сур.мам гонящихся за бешенным гонораром просьба не беспокоить! Просто войдите в мое положение, я прекрасно понимаю, что все заряжены на гигантские суммы, но мы обычная семья и такими суммами как в 1 млн.р. не располагаем.
Спасибо за внимание и понимание.

p/s все сказанное выше про мою ситуацию могу подтвердить документами из мед.учреждений.

Дай бог всем здоровых детей, счастья и благополучия.
ОФ
 

Объявления

Био родители ищут сурмаму

Сообщение НаталиГончарова » 08 апр 2015, 09:28

Мне 43 года. 3 года назад из-за множественной миомы удалили матку. Год назад встретила мужчину от которого очень хочу ребенка!! Помогите, возможно кто-то знает хорошую клинику. Условия по телефону: 8 902 179 42 82 или на электронку: nataly_gonch2010@mail.ru.
НаталиГончарова
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение Анас » 29 апр 2015, 13:56

Здравствуте,меня зовут Анастасия 34 года. Я живу Ханты-Мансиского автономного округа.Я готова помочь бездетным обрести ребеночка.У меня две дочери,в обоих случаяз рожала сама без особых осложнений. На переезд частично согласна,только за 3 месяца до родов.тае как дети школьницы и оставлять не с кем.
Мои условия: - оплата билетов
- здачи анализов,витаминизация
- проживание на время
- 750000 рублей
Анас
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение дианка » 10 май 2015, 12:46

Мне 27 лет. Есть дочка 2.6 года ей. Вредных превычек нет, не курю и не пью. Доча родилась крупной 4.5кг. 55 см. Путём кесарево. Могу ли я стать сур.мамой? Ч порядочна. Хочу подарить вам маленькое чудо)))
дианка
 

Re: ищу суррогатную маму

Сообщение окси » 19 май 2015, 21:58

Порядочная семья из Минска ищет сурмаму для себя. Резус крови+обязателен,наличие детей,мужа и хорошее здоровье обязательны. Желательно проживающую на территории Беларуси. Звоните+375293669108 велком или напишите свой номер. Оксана
окси
 

Re: ищу суррогатную маму

Сообщение окси » 19 май 2015, 22:01

Порядочная семья из Минска ищет сурмаму для себя. Резус крови+обязателен,наличие детей,мужа и хорошее здоровье обязательны. Желательно проживающую на территории Беларуси. Звоните+375293669108 велком или напишите свой номер. Оксана
окси
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение окси » 19 май 2015, 23:46

Милана писал(а):Мне 25 лет,я из Беларусии. Есть ребенок,муж. Могу стать для вас сурогатной матерью. Дочь рожала сама,беременность протекала хорошо,девочка родилась здороваяи без отклонений. Вредных привычек не имею. Полностью здорова. мой номер для связи +375298652783

Милана, не могу вам дозвониться. Мы из Минска-ищем маму для себя-позвоните+375293669108 велком. Оксана.
окси
 

ищу сурмаму для себя

Сообщение morinda » 20 май 2015, 17:28

Порядочная семья из Минска ищет сурмамочку в Беларуси для себя. Все обсудим.Кому интересно-пишите ms.kristallin@mail.ru или звоните+375293669108 велком. Оксана.УМОЛЯЮ!!! ПОМОГИТЕ!!!
morinda
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 май 2015, 16:57

ищем сурмаму из Беларуси для себя

Сообщение morinda » 20 май 2015, 21:17

Ищем сурмамочку из Беларуси для себя. Все оформление законно и за серьезные деньги. Резус крови+, муж, дети обязательно. Гонорар и условия желательно обсудить при общении +375293669108 велком или по почте ms.kristallin@mail.ru Оксана
morinda
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 май 2015, 16:57

Пред.

Вернуться в Дети

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron