Стану суррогатной мамой

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение mampap » 05 апр 2014, 01:42

Ищем суррогатную маму, жен.до 33 лет, наличие собственного ребенка обязательно, без кесарево сечения и вредных привычек, проживание не далее 15 часов езды на ж/д от столицы! Договор напрямую с Био родителями!! Вознаграждение по договоренности, иногородним дополнительно оплата проезда и проживания.
Хорошие условия, достойная оплата и юридическое оформление.
Контакты:
мейл: box7ya@yandex.ru
mampap
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 01:35

Объявления

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение BIO » 10 апр 2014, 18:54

Мы супружеская пара нуждаемся в помощи сурмамы. Резус +, возраст от 22 до 34 лет, наличие хотя бы одного ребенка, без КС, спирали, абортов, ЗППП. Переезд и оплаты обсудим лично. Первичные анализы обязательны, возможно просроченные. Посредников и агенства просьба не беспокоить.
Девушки, ждем Ваших откликов на почту budu_mama2015@mail.ru
С Уважением к Вам!
BIO
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение Kati G » 11 апр 2014, 16:57

Стану суррогатной мамой. Мне 31 год. Проживаю в городе Новосибирск. Были одни роды, девочка, 12 лет. Роды прошли естественным путем. Остальная информация лично. Контакты для связи: sandergan@mail.ru.
Kati G
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение Гость » 13 апр 2014, 13:14

Стану сурмамой для семейной пары желающей иметь своих детей.
800 т.р.+ 20% за двойню + 15% за кесарево + 15т.р. ежемесячное содержание все анализы и мед.сопровождение за ваш счет.Готова на переезд только с семьей(муж и доченька). Живу в г.Орле. Имеется дочь рожала естественным путем без к\с и выкидышей, 3,5 кг.Кожа очень эластичная, матка способна выносить двойню. замужем, о себе: возраст 25 лет, рост 175 см, вес 58 кг. глаза карие с зеленым оттенком, брюнетка,национальность - русская.Резус-фактор 2+
Пишите milana.leybina.88@mail.ru тел:+79202896312
Гость
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение Гость » 19 апр 2014, 14:44

здравствуйте.стану сурогатной мамой для ответственых родителей.есть двое детей рожала сама без осложнений.вредных привычек нет.кровь первая положительная.я с республики татарстан город набережные челны.звоните 89872319327
Гость
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение VasilisaMilana » 12 май 2014, 01:45

Милана писал(а):Мне 25 лет,я из Беларусии. Есть ребенок,муж. Могу стать для вас сурогатной матерью. Дочь рожала сама,беременность протекала хорошо,девочка родилась здороваяи без отклонений. Вредных привычек не имею. Полностью здорова. мой номер для связи +375298652783

Актуально? Если да-какие условия?
VasilisaMilana
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 май 2014, 01:41

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение Мария Олеговна » 13 июн 2014, 22:30

Дорогие женщины! стану сурмамой, проживаю в городе Новосибирске, в августе будет 25 лет, не замужем уже, есть ребенок, родила 27.02.2014 года сама без единого шва и соответственно у ребенка никаких патологий. Не пью и не курю, работаю в ЗАО Банк Русский Стандарт в отделе сбора задолженностей. Все документы по беременности и рождению ребенка (о том что все было без сучка и задоринки) находятся в женской консультации на Лескова, как доказательства моих слов. Образование у меня высшее юридическое закончила НЮИ (ф) ТГУ. Группа крови 2+, росто 160 см, вес 50 кг, цвет волос русый, глаза зеленые. Если заинтересовала вас, анализы сделаю моментально в авицене. Пишите mashulinka@list.ru либо звоните 89639485796
Мария Олеговна
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение Юлия 011 » 04 июл 2014, 12:55

какие ваши условия напишите.очень нуждаемся в суррогатной маме..от себя можем предложить 400 тр+ 10ТР ежемесячн,.расходы на питание и мед услуги.напишите на bikin-dv@yandex.ru Если возможность переезда,если да то какие условия? или же можно будет в Хабаровске
Юлия 011
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение Людмила суррогатная мама » 29 дек 2014, 20:32

Здравствуйте! меня зовут Людмила готова стать суррогатной мамой или донором яйциклетки мне 26 лет.замужем имеется дочь 4 года роды прошли без осложнение без к/с.Группа крови 2+.без вредных привычек.Учавствовала в программе суррогатства и донора я/к в городе Москва в клиники.Готова на переезд на весь периуд программы только с (семьей дочь и муж)Подробнее информация по тел.89155079121
Людмила суррогатная мама
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение malaya3737 » 03 фев 2015, 14:28

стану суррмамой для вашего малыша. стану для вас суррогатной мамочкой, которая подарит вам маленькое счастье. о себе: рост 160, вес 40, глаза карие, волосы русые. имею двоих деток. рожала естественным путем.в срок, здоровенькие. гонорар-800, двойня-200, кесарево-150, так же в случае выкидыша и замершей беременности оплата за каждую неделю 10 000, если беременность не наступает 20 000, однократно на одежду 30 000, ежемесячная оплата начиная с самого начала 25 000. без переездов . Краснодарский край обращайтесь. malaya3737@mail.ru
malaya3737
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 19:24

Пред.След.

Вернуться в Дети

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron