Стану суррогатной мамой

Лялькодомик =)

Сообщение eternalsun » 12 июл 2013, 21:39

Добрый день!

СМ из Казани ищет био на весну 2014 (т к последние роды 17.05.2013)
3+, кесаревых сечений/абортов/спиралей/зппп/вредных привычек/выкидышей и пр. - не было, предохраняюсь презервативами, на сохранении ни разу не лежала, краснухой переболела в раннем детстве. Образование - два высших + 1,5 года аспирантуры, сейчас в академическом отпуске.

Замужем, муж положительно относится к моей идее, считает, что подарить кому-то жизнь (или помочь двум людям это сделать) - великое благо в любом случае.

У нас двое детей, обоих родила сама, дочку ровно в срок, 3944, 3+, здоровая умница, сына на неделю позже срока с проколом пузыря, 4360, 1+, здоровенький и очень быстро развивается.

Относительно моей мотивации и отношения к программе: во-первых я искренне настроена помогать людям, я сдавала кровь как донор, обязательно хочу помочь выносить детку, когда появится материальная возможность - хочу взять ребенка из детского дома. Я считаю, если каждый сделает это, мир станет ощутимо лучше и люди - счастливей. Во-вторых, мне просто нравится быть беременной, я лучше себя чувствую (хотя, конечно, и у меня бывает токсикоз в начале и мне тяжело носить живот, как любой женщине), легко беременею, слушаю музыку, читаю книги, в общем, наслаждаюсь, органично мне это. Но, при этом, третьего ребенка мы хотим лет через 5. Так что мне выносить Вашего ребенка будет в удовольствие. В-третьих, мне необходима жилплощадь - на нее пойдет компенсация.

Что касается переезда - он возможен, но только если я смогу переехать вместе с семьей, идеально - съемная квартира. переезд/просто приезды в Ваш город - обсуждаемы.

К кесареву сечению отношусь отрицательно, т.к. хочу еще детей в будущем, однако, если так будет нужно для ребенка, естественно соглашусь, т.к. у нас с Вами цель - его благополучие. В идеале - естественные роды. Где рожать - решать Вам, Вы плохого для своего ребенка не выберете.

К самой идее суррогатного материнства отношение следующее - для меня это сродни просьбе посидеть с чужим ребенком. Это может быть очень хороший ребенок очень хороших людей, я безусловно буду следить за ним и развлекать его, возможно мы подружимся, но я не его мама и я конечно же верну его родителям, когда те за ним придут (и даже буду несколько нервничать, заберут ли его =) ).

На данный момент анализы не сданы (в принципе практически все они сдавались недавно в связи с беременностями, все в норме), сделаю как только появится серьезная перспектива сотрудничества с био - либо ближе к весне, чтобы не просрочить их и не пересдавать лишний раз.

Жду Ваших предложений на почту eternalsun@yandex.ru - с условиями, которые Вы готовы предложить, и Вашими вопросами.

Вне зависимости от сотрудничества со мной желаю всем поскорее обрести своих деток. У Вас все получится!
eternalsun
 

Объявления

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение eternalsun » 15 июл 2013, 13:31

Сурмама ищет биородителей на весну 2014. 24 года (весной будет 25). 3+, г Казань (переезд возможен).
Под условия программы подхожу. Абортов и тп не было, двое детей.
Пишите свои предложения по гонорару и условиям на почту eternalsun@yandex.ru
eternalsun
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение Мария снова мама » 19 июл 2013, 23:44

Я сурмама из Тюмени, с двойным положительным опытом, помогла двум парам обрести счастье материнства и отцовства. Если вы по-настоящему хотите стать родителями, пишите, обязательно помогу вам. Жду предложений на почту: yasurmama@mail.ru
Мария снова мама
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение neni » 31 июл 2013, 09:28

Здравствуйте! С радостью помогу вам обрести счастье быть родителями!
Живу в Новосибирске, готова на переезд. За мужем, дочери 1,4 месяца. Вредных привычек не имею. Ответственная и серьезная. Готова обсуждать взаимовыгодные условия. Заинтересованных прошу писать neni@ngs.ru
neni
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:11

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение Елена10 » 09 авг 2013, 22:38

Ищем суррогатную мать для нашего долгожданного ребенка. Здоровую, без абортов, без вредных привычек, резус +, 23-32 года, славянского происхождения, ответственную, порядочную, чистоплотную. Гонорар 800 000 р. + ежемесячное содержание по договоренности + доплата в случае двойни + компенсация в случае КС. Наша почта mariasokol0000@mail.ru
Елена10
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение ириша » 13 авг 2013, 22:29

здраствуйте будущие родители я с большим удовольствием стану для вашего малыша сур.мамой .я из Беларуси работала в милиции (милиционер роты милиции ,мл.сержант) оброзование проф.тех. (военнообязанная) Мне 26 лет разведена имею двоих детей своих и прекрасно понимаю как хочется взять своего малыша на руки .Родила сама без трудностей ,беременность протикала хорошо без сложностей .Сама по себе плотного телосложения и крепкая здоровьем ,горантирую что выношу хорошенького и здоровенького малыша .за сур.материнство после родов 15000 дол.+300дол. ежемесечное пособие на протяжении всей беременности . медецинские осмотры и все справки так же оплата ваша
ириша
 

Re: Стану суррогатной мамой.астрахань

Сообщение солнце » 20 авг 2013, 15:28

стану суррогатной мамой для вашего долгожданного малыша.мне 22 года.есть 2 здоровых детей.без абортов,выкидышей и к.с .в.п.не имею.здорова.рассмотрю все ваши условия.Астрахань.тел.8927-662-62-74(svetana_svet77@mail.ru)
солнце
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение Гость » 21 авг 2013, 11:44

требуется адекватная, порядочная суррогатная мама, проживающая в башкирии, без кесарева, без вредных привычек, с + резусом крови, анализы приветствуются.свои условия и данные прошу присылать на адрес zeta-mail-ru@yandex.ru
Гость
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение Александра X » 27 авг 2013, 16:07

Доброго времени суток. Стану суррогатной мамой. 23 года без в/п,здоровая.Своему ребенку 5 лет,без патологий,беременность легкая. Роды естественные. Группа крови 1+. Иркутская область. Nakolka90@mail.ru
Александра X
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение Лена » 08 сен 2013, 18:55

Ищем порядочную СМ. Условия стандартные: до 35 лет, резус полож., налчичие своих деток, без кесарево. От нас хорошее отношение и своевременная оплата. Ждем писем с пожеланием по оплате. Протокол в ближайшее время в Питере. ya.list1234@yandex.ru
Лена
 

Пред.След.

Вернуться в Дети

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron