Комментарии к науке

Комментарии к науке

Сообщение Виталий Алексеев » 25 янв 2017, 08:49

Энергию можно объяснить так. Мир состоит из одинаковых мельчайших частиц. При столкновении с друг другом они не распадутся. И если принять, что столкновение этих частиц меняет направление или скорость одной или обеих частиц, то таинственная сила двигающая тела не нужна.
На счёт гравитационных двигателей-это полная ерунда. Если даже гравитация-это не гравитация. Ни когда не задумывались почему вертолёты поднимаются. Воздуху на Земле не даёт протиснуться просто не пустой космос. Не пустой потому, что свет от звёздпроходил бы полностью и т.п. тоже проходило. И частицы в космосе тоже не стоят на месте (температура бы была меньше абсолютного нуля (если атом останавливается, это ещё не значит,что частицы внутри него не останавливаются, они просто очень сильно замедляются)). Эти частицы просто перенаправляют частицы с планеты (или тела) и те толкают другие тела (на поверхности большого тела часть просто останавливается, а часть с замедлением поднимается вверх, и частицам из большого тела не дают протиснуться частицы из атмосферы и приподнять тело на большом теле) с большого тела. У поднявшегося вверх тела просто не сразу все частицы замедляются, поэтому можно подпрыгнуть, а на самолёте или ракете действие от двигателя не даёт перенаправиться частицам на летательном аппарате и он двигается вперёд.
Свет, как известно состоит из фотонов, которые появляются из электронов при воздействии на атом и значит из него могут выйти частицы, которые имеют скорость света, но которые не объединились в фотоны. Атом состоит из тех же частиц, что и электрон и фотон. При должном воздействии можно сдвинуть атом со скоростью света.
Волны-это колебания, а колебания получаются от воздействия одних частиц на другие, значит волны от света-воздействие фотонов.
Виталий Алексеев
 

Объявления

Вернуться в Теории

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron