Как разнообразить сексуальную жизнь

Как разнообразить сексуальную жизнь

Сообщение BeerwayReed » 28 июн 2010, 18:34

Всем привет!

Недавно задумался о разнообразии секса.
С одной стороны, можно им заниматься с разными женщинами, а с другой, можно разнообразить секс с одной.

И тут мой выбор остановился на секс шопы. Честно говоря ходить по подобным магазинам как то не очень... Во первых и сами продавцы смотрят с ухмылкой, да и на улице люди видят куда я захожу...
Вобщем решил что мой выбор - интернет магазин.

Полазил в поиске - набирал вот такие запросы - DVD- Эротическое видео, БДСМ (BDSM), садо-мазо, Эротические костюмы, Эротическое бельё, Нижнее белье, Маски, Вагинальные шарики, Вагины и мастурбаторы, Вибростимуляторы, Увеличение пениса, Фаллоимитаторы, Эрекционные кольца и насадки, Наборы для секса, Смазки, Гели, Повышение потенции и женского либидо, Надувные куклы для секса, Помпы вакуумные, Секс-мебель, Духи с феромонами, Эротические сувениры, Презервативы.

Нашел магазин - Уралинтим uralintim.ru
Вроде и цены хорошие и выбор большой. Есть консультант, через аську вопросы позадавал, мне все подобрали, посоветовали. Лично я наверное бы постеснялся, а так нормально.
Сделал заказ. Мне сразу же перезвонили, подтвердили заказ.
Через неделю заказ был у меня. Пришлось конечно подождать, но и расстояние большое.
А по городу Челябинску у них курьерская доставка в течение дня.
Вот так уже 3 месяца с одной девченкой - и не надоедает ))
Так что всем рекомендую.

P.S. Адрес сайта www.uralintim.ru
BeerwayReed
 

Объявления

Вернуться в Интернет магазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron