теория времени и пространства

теория времени и пространства

Сообщение Виталий Иванов » 14 янв 2017, 12:01

Сейчас считается, что время вообще одно и тоже с пространством, но это не так.
Весь мир состоит из мельчайших частиц, которые движутся, их общее движение преобразуется в большое движение, а это движение люди называют ходом времени. Получается время-это движение мельчайших частиц, а чтобы изменить ход времени, надо изменить скорость или направление всех частиц.
У теории Эйнштейна это не один недостаток.
Свет поток мельчайших частиц-фотонов. Движущихся со скоростью света. Но свет ведь рождается из атомов при воздействии на них. Значит в самих атомах есть частицы движущиеся с такой скоростью и при должном воздействии сам атом может двигаться с такой скоростью. Есть даже шанс , что есть частицы быстрее света. А ведь считалось по другому.
Мы узнаём массу тел из весов, но если учесть, что ещё и воздух давит и давит он по разному, при этом воздействуя на землю, и если изменить воздействие земли и воздуха по разному,то воздействие на весы будет разное и показывать они будут другое. С показаний весов как раз и считалась масса мельчайших частиц.
Энергию можно заменить движением мельчайших частиц, которые при столкновении с друг другом меняют свою скорость или меняют скорость других частиц.
А вечный двигатель на магнитах возможен.
Виталий Иванов
 

Объявления

Вернуться в Теории

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron