суррмама

суррмама

Сообщение галина777 » 02 авг 2012, 08:30

я готова стать для вас суррмамой...я уже на 8 месяце беременности.группа крови положительная.все анализы сданы отлично.беременность проходит положительно.ребеночек здоровый.Проживаю в Новосибирске,мне 19 лет.Хотели ребенка с парнем,сложились обстоятельства непозволяющие,а без семьи ребенка оставлять нехочется.Если интересует звоните 8-953-892-4460,о вознаграждении договоримся.
галина777
 

Объявления

Re: суррмама

Сообщение nadinmakarova » 29 авг 2012, 19:41

могу стать суррогатной мамой вашему малышу...
Я из г.Городца (60км от Нижнего Новгорода),21 год.(Симпатичная,Русые волосы)Не замужем.Группа крови 3+,абсолютно здорова,без в/п,абортов,к/с,спиралей и выкидышей.Веду здоровый образ жизни.Не замужем,есть дочка (1.07.2012), родила естественным путем,ни каких осложнений не было не во время беременности, ни при родах, ни после.
Если интересно пишите nadinmakarova@yandex.ru..Хотелось бы конечно гонорар не маленький,т.к. вынашивание крохи считаю очень ответственным делом...800т.р гонорар,15т.р,каждый месяц,если двойня +150т.р,и если по показаниям кесарево +120т.р.
nadinmakarova
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 19:27


Вернуться в Дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron