Стану суррогатной мамой

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение Nathalie » 30 ноя 2012, 23:54

Валерия писал(а):Здравствуйте! Мне 22 года, живу в городе Кстово, замужем, есть годовалая здоровая дочь! Рожала сама, без кесарева сечения! Беременность протекала хорошо, не разу не лежала в больнице!Вредных привычек не имею! Образование среднее-специальное, заочно получаю высшее, не работаю!Т.к. опыта не имею, предлагаю выносить малыша за 350-400 т.р.. Ежемесячная компенсация 10 т.р.

Валерия, меня очень заинтересовало Ваше предложение! Если Вы еще не нашли своих био-родителей, напишите мне пожалуйста по адресу nathaliewinters@hotmail.com
Жду Вашего ответа!
Nathalie
 

Объявления

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение СветланаКлим » 01 дек 2012, 14:12

Здравствуйте, меня зовут Светлана.
Мы с мужем ищем сурмаму для ЭКО в Москве ориентировочно в январе- феврале.

Предлагаем:
600 000 - компенсация за рождение
150 000 - компенсация за двойню
100 000 - компенсация за кесарево
15 000 - ежемесячная компенсация на питание и лекарства (сразу после положительного анализа ХГЧ)
Ведение беременности по месту жительства сурмамы
Компенсация на одежду

От сурмамы необходимо:
Возраст до 33 лет
Обязательно наличие заключения гинеколога и первичных анализов (ВИЧ, Гепатит В и С, сифилис, мазок на флору)
Кровь Резус-фактор +, Без кесарева
Наличие собственного ребенка не младше 1 годика
Проживание в РФ не далее 1000 км от Москвы
Без вредных привычек и хронических заболеваний
Пишите, будем ждать: klimovas1977@mail.ru
Огромная просьба - укажите в ответном письме, из какого Вы города.

Спасибо!
СветланаКлим
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение Гость » 05 дек 2012, 14:21

стану сурагатной мамой я из г Казани гр кр 2+ .Двое детей рожала сама без осложнений.Без в/п здорова первичных анализов пока нет .Гонорар 450+15еж+мед обслуж.пишите кого заинтересовала.k2013.k@yandex.ru
Гость
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение мама » 10 дек 2012, 06:55

Стану вашей см пишите свои условия . У меня есть дети замужем (муж напишет согласие) грудью не кормлю в/зб не болею и не болела без в/п адекватная готова выносить для Вас ребеночка сомной проблем не будет .k2013.k@yandex.ru
мама
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение Alena_K » 12 янв 2013, 17:01

Здравствуйте! С радостью помогу вам обрести счастье быть родителями!
Я Алёна, живу в Донецке. Мне 21 год, моей малышке 1 год и 6 месяцев, беременность без осложнений, роды точно в срок естественным путем, ребенок здоровый, 54 см, 3390 кг при рождении.
Мой рост 170см, вес 54 кг.
Группа крови 2, резус "+".
Аборты, выкидыши отсутствуют. Вредных привычек не имею. Ответственная и серьезная. Имею опыт участия в донорской программе яйцеклеток. Не замужем, воспитываю доченьку сама, живу с мамой.
Анализы готовы на руках.
Готова обсуждать взаимовыгодные условия.
alyona_konovalova@mail.ru
Alena_K
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:57

Re: ищу сур.маму

Сообщение Валерия » 17 янв 2013, 12:45

Валерия добрый день!! Я био ищу сур.маму если вы не нашли еще био родителей напишите мне.Моя почта bond_meloni@mail.ru.Напишите если даже нашли био,чтобы я не ждала.Очень жду от вас сообщения Валерия!!
Валерия
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение Аля » 20 янв 2013, 12:03

Здравствуйте!Меня зовут Альбина 27 лет,проживаю в городе Казань.Замужем,двое здоровых детей;рожала сама,здорова,без вредных привычек;группа крови 3+. Стану хорошей,внимательной суррогатной мамой для Вашего малыша. Вознаграждение 500т.р+15т.р+50т.р(двойня)+100т.р(кесарево). Ответственность и порядочность гарантирую.biktimirova8585@mail.ru
Аля
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение Юлия 24 » 25 янв 2013, 08:46

Стану суррогатной мамой в г.Новосибирск. Возраст 24 года, есть один ребёнок, при рождении весил 3400 кг., рост51 см. Роды без осложнений, анализы все готовы. группа крови 2(+). Возможен переезд в другой город.
Юлия 24
 

Стану суррогатной мамой

Сообщение Helen » 27 янв 2013, 21:49

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 26 лет, группа крови 2+, живу в Кировской области, есть двое детей! Рожала сама, без кесарева сечения! Беременность протекала хорошо, без патологии!Вредных привычек не имею! по всем вопросам писать dpolyakova@yandex.ru
Helen
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение Tosya » 10 фев 2013, 12:37

Стану суррогатной матерью, мне 38, замужем, своих двое детей , роды без осложнений, без абортов, группа крови 2 положительная, без вредных привычек, ,мой рост 165см,вес 65 кг,глаза зелёные,Беларусь, 600 км от Москвы
Tosya
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 11:47

Пред.След.

Вернуться в Дети

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron