Стану суррогатной мамой

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение Машенька » 11 сен 2012, 23:02

Для связи kisska767@mail.ru
О себе.
20 лет,есть дочь 4 года.Русская.г.Санкт-Петербург.Не замужем.Сур.мама с опытом.Так-же была донором яйцеклетки.Программу сур.материнства проходила в АВА-ПЕТЕР,беременность наступила сразу,хгч на 10 день был 450.Каменецкий Б.А.Донором была у Корнилова Н.Родила девочку(40недель) 8 марта 2012 г. 3750 кг 54 см(без кесарева,самостоятельно)Группа крови 2+,психическое и физическое здоровье на высшем уровне.Снимаю квартиру,проживаю с ребёнком.Образование среднее.Работаю продавцом в супер.маркете.График работы 4 через 4 с 9 до 10.Рост 165 вес 65 (ещё не до конца сбросила после родов,а настоящий мой вес 52 кг).Цвет глаз серо-зелёные,волосы русые.Предохраняюсь от беременности презервативами.Месячные по 5 дней.Последний раз обращалась в июне 2012 к врачу(была донором).Матка в отличном састоянии.Перенесённые гинекологические заболевания(хламидии),родители подлечили курсом антибиотиков и я вступила в программу.Абортов и выкидышей не было.Не курю,Пить-выпиваю,как все нормальные люди по праздникам.Хронических заболеваний не у меня,не у родственников не имеется.Увлечения музыка и книги(люблю слушать и читать).В программу иду исключительно потаму-что нужны деньги на свою квартиру.Считаю это работой и ничего большего.Шантаж исключён.Из человеческих качеств могу подчеркнуть честность,ответственность,порядочность.
Условия договора..
На переезд в другой город не согласна!Только Санкт-Петербург.
Роды,только кесарево.
Готова на Инсеминацию.
Подписание договора у нотариуса.(договор имеется)
+препораты,врачи,узи,анализы за счёт родителей.
В случае выкидыша,замершей беременности оплата за каждую неделю беременности 7000т.р
Если беременность не наступит компенсация 20 000 т.р
Зарплата 25 000 ежемесячно (за 9 месяцев 225 000т.р)
На одежду однократно 20 000 т.р
За двойню доплата 200 000 т.р
Окончательный гонорар 1 000 000 мл.руб.
Итог.1445 000 (если не двойня) 1245 000 (это исключительно оплата моих услуг)
Для,кого дорого не пишите,так как сумма расчитанна из того,что вы будете спокойно спать и ждать рождение своего малыша.Правильное сбалансированное питание,спокойный образ жизни(уволюсь с работы),прогулки на свежем воздухе,походы в театр,картинные галереии.Приём вовремя всех препоратов,походы по врачам.
Если вас устраивают мои условия,можете писать на почту отвечу всем!Писать только хорошим био родителям,которые правда очень хотят своего малыша(ей)!
Машенька
 

Объявления

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение nadinmakarova2 » 19 сен 2012, 12:35

могу стать суррогатной мамой вашему малышу...
Я из г.Городца (60км от Нижнего Новгорода),21 год.(Симпатичная,Русые волосы)Не замужем.Группа крови 3+,абсолютно здорова,без в/п,абортов,к/с,спиралей и выкидышей.Веду здоровый образ жизни.Не замужем,есть дочка (1.07.2012), родила естественным путем,ни каких осложнений не было не во время беременности, ни при родах, ни после.
Если интересно пишите nadinmakarova@yandex.ru..Хотелось бы конечно гонорар не маленький,т.к. вынашивание крохи считаю очень ответственным делом...800т.р гонорар,15т.р,каждый месяц,если двойня +150т.р,и если по показаниям кесарево +120т.р.
nadinmakarova2
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение юлия 011 » 25 сен 2012, 16:29

На каких условиях вы хотите стать мамой? Мы семейная пара из Приморья ,резус крови положительный.Наши предложения 500 тыс 10т в месяц и наши медицинские расходы.Заключения договора обязательно.Пишите если заинтересует i_inyshka@
юлия 011
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение Romashka » 08 ноя 2012, 12:04

Юлия, на каких условиях вы можете стать суррогатной мамой? Мы ищем суррогатную мамочку, ориентировочно на весну-лето 2013 года. Ответьте, пожалуйста, на электронную почту t.anna-borisova2012@yandex.ru. Очень жду!
Romashka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:52

Re: ищу суррогатную маму

Сообщение Meloni » 08 ноя 2012, 15:11

Ищу сур.маму для себя без вредных привычек.Обязательно резус плюс!Моя цена 14500$-320$-3300$.С проживанием у нас на время беременности.Пишите те кого устраевает моя цена,больше сумму не могу предложить.моя почта milana.kont@mail.ru
Meloni
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение Валерия » 09 ноя 2012, 19:17

Здравствуйте! Мне 22 года, живу в городе Кстово, замужем, есть годовалая здоровая дочь! Рожала сама, без кесарева сечения! Беременность протекала хорошо, не разу не лежала в больнице!Вредных привычек не имею! Образование среднее-специальное, заочно получаю высшее, не работаю!Т.к. опыта не имею, предлагаю выносить малыша за 350-400 т.р.. Ежемесячная компенсация 10 т.р.
Валерия
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение био родители » 17 ноя 2012, 13:19

Здравствуйте! Мы ищем сур.маму для переноса наших эбрионов (крио протокол в Москве) Обещаем хорошее, ответственное и внимательное отношение к вам, своевременные выплаты, договор. Надеемся найти хорошего человека, который понимает всю ответственность программы и искренне хочет помочь за достойное вознаграждение. Желательно наличие анализов, + резус, возраст не старше 34-х лет, отсутствие гинекологич.заболеваний и к/с.
Пишите: bio81@bk.ru
био родители
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение козуля » 17 ноя 2012, 20:03

Редактировать
Пригласить подруг прочитать
уважаемые биородители. я помогу вам обрести счастье. я ответственная девушка готова выносить вам малыша или двух, я порядочная без вредных привычек, не курю не пью у меня есть ребёнок 5 лет рожала сама без оперативного вмешателства резус фактор +1 если заинтересовались пишите я буду рада если сделаю вас счастливыми. с уважением.
козуля
 

Re: ищу суррогатную маму

Сообщение Гость » 18 ноя 2012, 22:29

Здравствуйте, Валерия! Вы меня заинтересовали! Меня зовут Наталия и я ищу суррогатную маму из Нижегородской области. Хотела бы с вами встретиться и все обсудить. Как можно с вами связаться?&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
Гость
 

Re: Стану суррогатной мамой

Сообщение Люцита » 24 ноя 2012, 14:46

Валерия писал(а):Здравствуйте! Мне 22 года, живу в городе Кстово, замужем, есть годовалая здоровая дочь! Рожала сама, без кесарева сечения! Беременность протекала хорошо, не разу не лежала в больнице!Вредных привычек не имею! Образование среднее-специальное, заочно получаю высшее, не работаю!Т.к. опыта не имею, предлагаю выносить малыша за 350-400 т.р.. Ежемесячная компенсация 10 т.р.

Здравствуйте Валерия! Мы в поисках. Находимся не далеко от Вас. Напишите нам: ludmila.luna@yavdex.ru
Люцита
 

Пред.След.

Вернуться в Дети

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron